База знаний

Шаг 1 – попробуйте найти ответ:

Неверный код клиента. Неизвестный код клиента.
Автор Alexey TSLab на 12 August 2016 18:41

Пример сообщения:

Здесь несколько вариантов возможных проблем:

- Уточните пожалуйста у брокера выставление на каком рынке (Фортс, ММВБ) предназначен данный номер счета. Выставляйте заявки на правильном счете.
- Или например у Вас было уже подключение и есть старый портфель, привязанный к счёту ЕДП, который необходимо деактивировать у брокера и активировать моносчёт Фортс(и/или ММВБ).
- Для пользователей Quik_DDE, так же может означать, что из Quik в TSlab не приходят счета.Подгрузите в Quik конфигурацию и настройте счета в управлении портфелями.
- Создавайте счета с названиями, которые еще не использовали на данной машине.
- Код клиента не прописан на бирже(обратится к брокеру), либо идет попытка выставления заявки на номере кода клиента, а не на счете клиента.
- Частный случай ITinvest

Т.е. если резюмировать варианты: Идёт попытка выставления заявки на счете, на котором нельзя торговать данным инструментом. Сообщение присылает брокер. В зависимости от брокера сообщение может различаться.
 

Пример.
Брокер присылает данное сообщение.
Для версии 1.2: Портфель - управление портфелями - Добавить. Если есть счета, добавьте их. Или измените названия портфелей соответственно рынкам, чтобы не путаться при выборе нужного счета для торговли. Выставляйте заявки на счете, который предназначен для торговли именно этим инструментом.Для версии 2.0: Торговля -счета. Настройка счетов автоматическая, но при выборе торговой площадки для совершения операций учитывайте принадлежность счетов к рынкам.

 

(1 голос(а))
Эта статья полезна
Эта статья бесполезна